互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
   当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
   网上咨询
清丰今年招教么?
详细信息
标题:  清丰今年招教么?
内容:  
 想咨询一下清丰县今年有没有招教啊
咨询时间:2021-3-30 
回复信息
答复内容:
 刘先生:
您好!
关于您咨询的问题,请密切关注政府网站首页右上部“公告公示”栏目(http://www.qingfeng.gov.cn/class.asp?class=16)或与县人力资源和社会保障局人力资源流动管理股联系,电话:0393-7219012。
清丰县政府办
2021.3.31
 答复时间:2021-3-31
答复单位: 清丰县政府办