互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
   当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
   网上咨询
关于楼房建筑时间停工
详细信息
标题:  关于楼房建筑时间停工
内容:  
 关于近两年的建筑工地因环保,疫情等不可抗因素停工的具体时间段麻烦告知一下,谢谢!!
咨询时间:2021-5-30 
回复信息
答复内容:
 韩先生:
您好!关于您咨询的问题,请与清丰县住建局安监站联系,电话7718183。
清丰县政府办 2021.6.3
 答复时间:2021-6-3
答复单位: 清丰县政府办