互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
   当前位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询
   网上咨询
高校毕业生党关系转回生源地问题
详细信息
标题:  高校毕业生党关系转回生源地问题
内容:  
 您好,我是2021届的高校毕业生。今年6月需要将党关系转回到原籍,不知应与政府哪个部门进行联系?忘尽快回复!
咨询时间:2021-6-4 
回复信息
答复内容:
 赵先生/女士:
您好!
关于您咨询的问题,请与清丰县委组织部党员教育室联系,电话7220050。

清丰县政府办
2021.6.8
 答复时间:2021-6-8
答复单位: 清丰县政府办