互 动 交 流
县长信箱
网上访谈
网上咨询
网上调查
建言献策
阳光信访
 
    当前位置:首页 > 互动交流 > 给县长写信
   县长信箱
询问
详细信息
 标题:   询问 信件编号:2021060415****
内容:
    
清丰事业单位成绩都好久了,能不能催促一下呀?
写信日期:2021-6-4 15:56:00
回复信息
办理情况:
郁先生:
     您好!
     清丰事业单位公开招聘的笔试成绩、进入资格复审人员名单目前已在清丰县人民政府门户网站首页右上方“公告公示”栏目公开,请您查看。
 
 
                                                      清丰县政府办
 
                                                        2021.6.8  
答复日期:2021-6-8 10:52:25
办理单位: 清丰县政府